ZJOM Schlusslauf » A

1.Jan Burkhardt03SurseeOLV Luzern16:05-4.801%
2.Marco Birrer99EinsiedelnOLG Galgenen16:540.033%
3.Joel Borner94HagendornOLV Zug17:424.768%
4.Fabio Birrer01EinsiedelnOLG Galgenen17:515.656%
5.Tobias Grätzer96EinsiedelnOLG Galgenen17:556.051%
6.Markus Hotz72EinsiedelnOL Zimmerberg18:269.109%
7.Ciro Martin95BürenOLG Nidwalden+Obwal18:329.701%
8.Daniel Henggeler88BaarOLV Zug18:4210.687%
9.Rolf Wüstenhagen70St. GallenOLG St. Gallen/App.18:5511.97%
10.Stefano Brambilla67Montano Lucino (COASCO Lugano19:2014.436%
11.Manuel Hartmann77RainOLV Luzern19:2815.225%
12.Pascal Zurich77SteinhausenOLV Zug20:1319.665%
13.Reto Müller61EinsiedelnOLG Galgenen20:1720.059%
14.Lea Stäuble99Lachen SZOLG Galgenen20:3922.23%
15.Katja Zwiker78BäretswilOLG Pfäffikon/Galge20:5323.611%
16.Lara Gisler02AttinghausenOLG KTV Altdorf20:5623.907%
17.Urs Rubitschon65RischOLV Zug21:2126.373%
18.Alex Bieri64KriensOLV Luzern21:2626.866%
19.Thomas Hodler83GoldauOLG KTV Altdorf / O21:2726.965%
20.Sarah Weber81RainOLG Nidwalden+Obwal21:4128.346%
21.Paul Stalder67GoldauOLG Goldau21:4929.135%
22.Christoph Stäuble66Lachen SZOLG Galgenen21:5930.122%
23.Gian-Reto Schaad77SteinhausenOLG Chur22:0831.01%
24.Guido Schönbächler72SchwyzOLG Goldau22:5235.35%
25.Samuel Hauser84EnnetbürgenOLG Nidwalden+Obwal23:3639.691%
26.Jürg van Binsbergen72KnonauOLV Zug/UBOL23:4140.184%
27.Matthias Merkli72LuzernOLV Luzern23:4740.776%
28.Hanspeter Bieri73ImmenseeOLV Zug23:5541.565%
29.Rainer Müller76Buchs SGOLG St. Gallen/App.24:1843.834%
30.Jean-Pierre Müller53KilchbergOL Zimmerberg24:4346.301%
31.Andreas Müller-Winkler67RichterswilOL Zimmerberg24:5046.991%
32.Enea Krähenbühl02FürigenOLG Nidwalden+Obwal24:5247.188%
33.Michael Gwerder76ArthOLG Goldau25:0648.57%
34.Rosmarie Feer63GoldauOLG Goldau25:5353.206%
35.Bettina Bieri77ImmenseeOLV Zug25:5553.403%
36.Christian Ulrich84Unterägeri26:2756.56%
37.Franziska Müller-Hotz68EinsiedelnOLG Galgenen28:0265.932%
38.Stefan Aschwanden-Lich55GoldauOLG Goldau28:4670.273%
Stefan Birrer73EinsiedelnOLG GalgenenPo.f.
Juerg Ehrler60SurseeOLV LuzernPo.f.
Edwin Steiner74EinsiedelnOLG GalgenenPo.f.
Yvonne Steiner74EinsiedelnOLG Galgenen/GoldauPo.f.
Thomas Grätzer63UnteribergOLG Galgenen/KapreoPo.f.
Pierre Gendraud95KnonauOLG Nidwalden+ObwalPo.f.
Jörg Greb62AarauPo.f.

Copyright Rückstandsrechner 2024 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering

Original Rangliste hier