Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL » H12

1.Luc Frei10Stein am RheinOLG Dachsen15:33-5.662%
2.Kasimir Graber10BibersteinOLG Suhr16:360.708%
3.Lino Meier10Goldiwil (Thun)OLG Thun17:184.954%
4.Léon Wiedmer10HindelbankOL Regio Burgdorf17:225.359%
5.Lars Niggli11Münsingenol norska17:588.999%
6.Janik Good10Nussbaumen TGthurgorienta17:599.1%
7.Samuel Bieri11UnterentfeldenOLG Suhr18:4313.549%
8.Maxim Wyss10BurgdorfOL Regio Burgdorf19:0615.875%
9.Erik Lauenstein11CormondrècheANCO19:5120.425%
10.Nils Okle10HunzenschwilOLG Cordoba19:5921.234%
11.Andrin Wegmüller10SteffisburgOLG Thun20:2323.66%
12.Bence Cormier10DübendorfOLC Kapreolo20:4826.188%
13.Laurin Gwerder10Mühlethurnenol norska20:5326.694%
14.Miro Wagner10WilderswilOLG Thun21:0127.503%
15.Yannis Bähler10Eschenzthurgorienta21:0227.604%
16.Laurin Zettel10OberdiessbachOLG Thun21:1629.019%
17.Matteo Wyss11BurgdorfOL Regio Burgdorf21:2129.525%
18.Sebastiano Amaro11BigorioASCO Lugano21:2630.03%
19.Maurice Schulthess10IllnauOLC Kapreolo21:5933.367%
20.Dimitri Küenzi11KilchbergOL Zimmerberg/OLG Z22:2135.592%
21.Rémi Geiges11MännedorfOLG Stäfa22:2335.794%
22.Iacopo Zambarda10PregassonaC.O. Aget Lugano22:3837.31%
23.Peer Frischknecht10Trin MulinOLG Chur22:4538.018%
24.Jonathan Schmied11BurgdorfOL Regio Burgdorf23:0139.636%
25.Florian Baumann11Hettiswil b. HindeOL Regio Burgdorf23:1641.153%
26.Florian Steiner11EinsiedelnOLG Galgenen/Goldau23:3543.074%
27.Marc Salvisberg10WallisellenOLC Kapreolo24:0946.512%
28.Cédric Vodoz10ZunzgenOLV Baselland25:5457.128%
29.Lorin Lüscher10Lyssol.biel.seeland26:0057.735%
30.Ilian Flühmann10HinwilOLG Pfäffikon/Weiss26:1959.656%
31.Marc Wyss11OltenOL Regio Olten26:3561.274%
32.Dario Vannini10PregassonaC.O. Aget Lugano26:4662.386%
33.Nicolò Zubler11ColdrerioSCOM Mendrisio27:2866.633%
34.Niklas Bur10BalsthalOL Regio Olten27:3166.936%
35.Dario van Binsbergen10KnonauOLV Zug/UBOL28:0870.677%
36.Samuele Bazzocco11Morbio InferioreSCOM Mendrisio28:2572.396%
37.Samuel Christener10Oberhofen am ThuneOLG Thun28:5775.632%
38.Lino Wegmüller11SteffisburgOLG Thun29:0476.34%
39.Nils Heilmeier10TheilingenOLC Winterthur30:5987.968%
40.Fynn Zwiker11BäretswilOLG Pfäffikon32:2396.461%
41.Robin Nadler11ArthOLG Goldau33:38104.044%
42.Jan Pachlatko11SeltisbergOLV Baselland34:31109.403%
43.Jonathan Kühne11ThalwilOL Zimmerberg36:01118.504%
44.Alec Van der burgt11Cottens FRCA Rosé40:53148.028%
45.Etienne Hohl11MoghegnoGOV42:29157.735%
46.Morris Jans11Bremgarten b. Bernol norska44:34170.374%
47.Leon Ringli10BurgdorfOL Regio Burgdorf45:27175.733%
Laurin Honegger11RütihofOLG CordobaPo.f.

Copyright Rückstandsrechner 2024 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering

Original Rangliste