Schweiz. Meisterschaft im Mitteldistanz-OL » DAK

1.Enikö Stüdeli-Fey77MettmenstettenOLG Säuliamt/OLG Go21:29-2.25%
2.Magdalena Suter90TägerigOLG Cordoba21:55-0.278%
3.Bettina Wyss-Streuli80OltenOL Regio Olten22:322.528%
4.Marion Büchli78GränichenOLG Suhr22:594.575%
5.Ursina Caluori85DübendorfOLC Kapreolo23:014.727%
6.Geraldine Müller93UnterägeriOLV Zug23:327.078%
7.Noemi Schweizer92OrmalingenOLV Baselland23:397.609%
8.Ladina Feucht92SchaffhausenOLG Schaffhausen23:478.215%
9.Anne-Marie Kneller-Hau72SeonOLC Omström24:2110.794%
10.Pamela Hotz-Capeder73EinsiedelnOL Zimmerberg24:2611.173%
11.Rahel Ammann86BerneckOLG St. Gallen/App.24:3311.704%
12.Sophie Gnaegi93Corcelles NEANCO25:2015.268%
13.Chiara Borner93AdliswilOL Zimmerberg25:3916.709%
14.Ursula Haldi82EinsiedelnOLC Kapreolo26:0018.301%
15.Barbara Stalder86Langnau i. E.OLG Skandia26:2620.273%
16.Salome Meier82LuzernOLG Kakowa26:4922.017%
17.Claudine Ruppenthal95Domat/EmsOLG Chur27:0923.534%
18.Sonja Wild88Holderbank AGOLK Argus27:1924.292%
19.Corinne Scheidegger90RanflühOLG Skandia27:2524.747%
20.Patrizia Köpfli88WolhusenOLV Luzern27:3825.733%
21.Nicole Hitz93OberentfeldenOLK Argus27:4926.567%
22.Janine Eigenmann81BettwiesenOL Regio Wil27:5527.022%
23.Karin Moosberger76KnonauOLV Zug28:1228.311%
24.Camilla Moreni76MendrisioSCOM Mendrisio28:3730.207%
25.Barbara Zimmermann-Min73HuttwilOLG Huttwil28:5631.648%
26.Mirjam Birrer86NiederönzOLG Herzogenbuchsee29:2934.151%
27.Cristina Bozzolo Ren73Ponte CapriascaASCO Lugano29:4835.592%
28.Selina Hintermann88NiederweningenOLG Säuliamt30:1037.26%
29.Ina Tsitovich81StäfaC.O. Aget Lugano30:2638.473%
30.Maruska Anzini87LodanoSCOM Mendrisio30:2838.625%
31.Lisa Hochstrasser88TrimbachOL Regio Olten31:0741.582%
32.Jasmin Jenni89EggiwilOLG Skandia31:3143.402%
33.Christine Gerber91GohlOLG Skandia31:3743.857%
34.Simone Hodel81EnnetbürgenOLG Nidwalden+Obwal31:4444.388%
35.Flavia Spinelli70LugaggiaASCO Lugano31:4744.616%
36.Sabrina Müller84Rickenbach b. WilOL Amriswil32:1746.891%
37.Martina Hofer95LangenthalOLV Langenthal32:3348.104%
38.Manuela Schärer83Wabernol norska32:3648.332%
39.Annelies Tschumi-Anten67ThunOLG Thun33:1551.289%
40.Tabita Rüegg93UnterohringenOLG Welsikon33:4653.64%
41.Federica Negri89BesanaPolisportiva Besane34:2456.522%
42.Fabienne Zehr84Weinfeldenthurgorienta34:3157.053%
43.Susanne Aegler-Schläpf66Wil SGOL Regio Wil34:5458.797%
44.Sandra Zaugg - Kläy78WynigenOLG Herzogenbuchsee34:5658.948%
45.Ursina Schärer90Pfäffikon ZHOLG Pfäffikon35:2060.768%
46.Giorgia Crivelli84PorzaGOLD Savosa35:2561.148%
46.Maja Thoma80Schafisheimbussola ok35:2561.148%
48.Janine Hodel83KriensOLG Nidwalden+Obwal36:0564.181%
49.Caroline Camponovo69BrenoSocieta Unitas Malc36:3066.077%
50.Sereina Waldis93OberentfeldenOLK Argus36:3666.532%
51.Mirjam Rotzler78Binningen36:4166.911%
52.Sonja Müller87ArlesheimOLG Basel37:0768.883%
53.Isabella Müller-Schnei79FreidorfOL Amriswil37:2970.551%
54.Rebecca Hänni93LangenthalOLV Langenthal38:0473.205%
55.Sonja van Binsbergen74ZürichOLV Zug/UBOL38:0673.357%
56.Aline Frank86SteffisburgOLG Skandia38:5877.3%
57.Heidi Annina Senn68BernOLG Bern39:1578.589%
58.Andrea Gerber73Schinznach Dorfbussola ok40:5185.87%
59.Bettina Seiterle89OberaachOL Amriswil40:5586.173%
60.Barbara Nyfeler68HilterfingenOL Regio Olten41:5490.647%
61.Eva-Christina Utelli M72AndelfingenOLC Kapreolo43:5699.899%
62.Camilla Rüegg91UnterohringenOLG Welsikon45:42107.937%
63.Karin Fricker75Rohr AGOLK Argus46:23111.047%
64.Isabelle Steiner81UerkheimOLG Cordoba46:25111.198%
65.Sonja Amstutz77BadenOLG Cordoba46:38112.184%
66.Nathalie Schmid94RafzOLK Rafzerfeld47:23115.597%
67.Manuela Pfiel70ZofingenOLK Wiggertal47:55118.023%
68.Janine Dünner70VolketswilOLG Zürich48:13119.388%
69.Isabelle Menin73ReinachOLG Rymenzburg57:44162.69%

Copyright Rückstandsrechner 2022 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering

Original Rangliste hier