2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024
 
12. Jan. 2024 Ski-O Open Race Sprint
13. Jan. 2024 Nat. Ski-OL Middle verlängert
13. Jan. 2024 * 40. Treslagstaffel
14. Jan. 2024 Ski-OL Schweizermeisterschaften Kurz
14. Jan. 2024 Winter Stadt OL
15. Jan. 2024 Ski-O Open Race Middle
16. Jan. 2024 Ski-O Open Sprint Relay
19. Jan. 2024 3. bern by night
20. Jan. 2024 Metsässä 7
21. Jan. 2024 Swiss Billygoat Run
27. Jan. 2024 Basler Winter-OL / 1. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
3. Feb. 2024 Ski-OL SM Langdistanz 6. SKI-OL CUP 2024
3. Feb. 2024 118. muba-OL
4. Feb. 2024 Ski-OL verkürzte Langdistanz 7. SKI-OL CUP
16. Feb. 2024 4. bern by night
25. Feb. 2024 1. Fragori Monte Carasso
1. März 2024 * Argus Nachtstaffel Einzel
1. März 2024 * Argus Nacht Staffel
2. März 2024 Baselbieter Einzel-OL
2. März 2024 norska Nacht OL
3. März 2024 1. TMO GOLD Sprint Cademario
3. März 2024 CO Populaire Bois-Mermet
3. März 2024 62. Oberwiler OL
3. März 2024 70. Amriswiler OL
9. März 2024 45. Säuliämtler OL
9. März 2024 Oberaargauer Nacht OL
10. März 2024 2. TMO CT Sprint O-92 Claro
10. März 2024 Basler Einzel-OL
10. März 2024 65. Herzogenbuchser OL
17. März 2024 1. Nationaler OL Mitteldistanz
23. März 2024 Fricktaler Einzel-OL
23. März 2024 57. Berner Nacht OL
24. März 2024 3. TMO UNITAS Middle Monti Mondini
24. März 2024 56. Winterthurer OL
24. März 2024 53. Berner Einzel OL
30. März 2024 * 45. Osterstaffel
1. Apr. 2024 17. Stöff Memorial OL
1. Apr. 2024 60. Thuner OL
1. Apr. 2024 Rymenzburger OL
3. Apr. 2024 1. Milchsuppe-Abend-OL 2024
6. Apr. 2024 Ticino River MTBO Meeting Mitteldistanz
7. Apr. 2024 Glattal OL
7. Apr. 2024 51. Biberister OL
7. Apr. 2024 Ticino River MTBO Meeting Langdistanz
10. Apr. 2024 2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
12. Apr. 2024 * BancaStato sCOOL-Cup
13. Apr. 2024 Dorf OL mega 24 (Sprint)
14. Apr. 2024 4. TMO SCOM Middle Monte San Giorgio
14. Apr. 2024 16. Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL-Sprint
14. Apr. 2024 CO Populaire Lutry
14. Apr. 2024 18. Zimmerberg OL
14. Apr. 2024 Seetaler Schüler OL
14. Apr. 2024 68. Huttwiler OL
20. Apr. 2024 2. Nationaler OL Sprint
21. Apr. 2024 Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL
23. Apr. 2024 * sCOOL-Cup NWS
26. Apr. 2024 1. Lauf Öpfel-Trophy
27. Apr. 2024 Testlauf Junioren Berglauf
27. Apr. 2024 Sprint de Porrentruy
27. Apr. 2024 * Jubiläumsstaffel
28. Apr. 2024 Testlauf Junioren Long
28. Apr. 2024 7. TMO CO UTOE Long Catto - Lurengo
28. Apr. 2024 56. Engelburger OL
28. Apr. 2024 18. biel.seeland ol
3. Mai 2024 2. Lauf Öpfel-Trophy
3. Mai 2024 * sCOOL-CUP Thurgau/St.Gallen
4. Mai 2024 * Schweizermeisterschaft Staffel OL
5. Mai 2024 3. Nationaler OL Mitteldistanz
8. Mai 2024 3. Milchsuppe-Abend-OL 2024
8. Mai 2024 2. Fragori Rivera
9. Mai 2024 8. TMO Asco Monte Ceneri
9. Mai 2024 99. CO Populaire CARE-Vevey
10. Mai 2024 Testlauf II Sprint-Quali
10. Mai 2024 Testlauf II Sprint-Test
10. Mai 2024 Testlauf II KO 1
10. Mai 2024 Testlauf II KO 2
11. Mai 2024 4. Nationaler OL Mitteldistanz
12. Mai 2024 Schweizermeisterschaft Sprint OL
14. Mai 2024 * sCOOL-Cup Zug 2024
14. Mai 2024 Testlauf IV 5k
18. Mai 2024 1. Bike-OL Weekend Jura, SM-Sprint
18. Mai 2024 * 55. Pfingststaffel
19. Mai 2024 1. Bike-OL Weekend Jura, Lang
20. Mai 2024 Bike-OL Weekend Jura, Middle
20. Mai 2024 49. Murtner OL
20. Mai 2024 Pfingst-OL
24. Mai 2024 Weltcup Olten - KO Quali
24. Mai 2024 Zuschauerlauf Zofingen - Beat the pro
24. Mai 2024 3. Lauf Öpfel-Trophy
25. Mai 2024 5. Nationaler OL Sprint
25. Mai 2024 Weltcup Olten - KO Finals
26. Mai 2024 6. Nationaler OL Sprint
26. Mai 2024 Weltcup Olten - Sprint
31. Mai 2024 4. Lauf Öpfel-Trophy
2. Juni 2024 42. Bülacher OL
5. Juni 2024 Argus Abendsprint (ASJM-Lauf)
7. Juni 2024 5. Lauf Öpfel-Trophy
9. Juni 2024 10. TMO 50° CO AGET Sprint + KO Sprint
9. Juni 2024 2. Kölliker-/11. Argus O Bikers Bike-OL, S
9. Juni 2024 51. Luzerner OL
9. Juni 2024 * 42. UBOL-Staffel
12. Juni 2024 1. Berner Abendlauf 2024
14. Juni 2024 6. Lauf Öpfel-Trophy
16. Juni 2024 4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
19. Juni 2024 2. Berner Abendlauf 2024
20. Juni 2024 1. Lauf impOLs-Cup 2024
21. Juni 2024 1. Wattwiler OL
23. Juni 2024 * Schweizermeisterschaft Sprint Staffel OL
23. Juni 2024 54. Zuger Frühlings OL
26. Juni 2024 3. Berner Abendlauf 2024
27. Juni 2024 2. Lauf impOLs-Cup 2024
30. Juni 2024 48. Sensler OL
30. Juni 2024 46. Wisliger OL
3. Juli 2024 4. Milchsuppe-Abend-OL 2024
4. Juli 2024 3. Lauf impOLs-Cup 2024

Copyright Rückstandsrechner 2024 by , Copyright Rangliste by Swiss Orienteering